Промышленники Турции в России

Промышленники Турции в России

Объединение промышленников и производителей семян Турции прибудет с официальным визитом в Москву

A+A-


С 12 по 14 декабря состоится официальный визит Объединения промышленников и производителей семян Турецкой Республики (TSÜAB) в Россию.

В рамках визита запланирована насыщенная деловая программа, включающая встречи с российскими государственными структурами и коммерческими компаниями, заинтересованными в развитии взаимовыгодных и долгосрочных отношений с турецкими партнерами.

Основная цель визита – наладить эффективные двусторонние связи между властными структурами и крупнейшими игроками семенного рынка России и Турции. В состав турецкой делегации войдут члены TSÜAB во главе с председателем совета директоров объединения Ильхамом Озджаном Айгюном, представители Министерства промышленности и торговли Турции, Министерства агропромышленности и сельского хозяйства Турции, Посольства Турецкой Республики в России и 53 крупнейших турецких семенных компаний. Интересы российской стороны будут представлять Министерство сельского хозяйства России и Ассоциация независимых российских семенных компаний (АНРСК).

«Россия является стратегическим экономическим партнером Турецкой Республики. В прошлом году торговый оборот между нашими соседскими странами превысил $20 млрд. и, согласно заявлениям глав государств, к 2015 году достигнет $100 млрд. Мы уверены, что визит TSÜAB в Россию станет ещё одним шагом к реализации этой цели и послужит дополнительным стимулом для развития наших отношений в сфере производства семян и сельского хозяйства в целом», - заявил Ильхам Озджан Айгюн.

Эта новость была прочитана 3398 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.