В Стамбуле открылась Евразийская выставка строительнх материалов

В Стамбуле открылась Евразийская выставка строительнх материалов

В выставке приняли участие министры промышленности 45 стран.

A+A-


Турция заново отстраивает мир. В Стамбуле встретились министры 45 стран, в которые планируется вложить инвестиции.

Министр экономики Турции Зафер Чаглян, принявший участие в открытии Евразийской выставки строительных материалов, заявил, что они готовы к всевозможному экономическому сотрудничеству со странами региона, и в первую очередь со странами Северной Африки.

На Евразийской выставке строительных материалов представлены строительные проекты, реализуемые как в Турции, так и в странах региона на общую сумму 225 миллиардов долларов.

В выставке, ставшей одной из последних наиболее значительных торговых мероприятий года, приняли участие министры промышленности 45 стран. Как отметил Зафер Чаглаян, на следующей неделе он совершит визит в страны Северной Африки, который ставит целью поддержать развитие стран региона, что является одной из приоритетных задач Турции.

После открытия выставки Чаглаян посетил стенды фирм-производителей и получил информацию о представленном на выставке симуляторе землетрясения силой 7,4 балла по шкале Рихтера.

Выставка, которая проходит в стамбульском выставочном центре CNR Expo, продлится до 11 сентября. Ожидается, что ее посетят свыше 25 тысяч местных и иностранных предпринимателей.

TRT

Эта новость была прочитана 2988 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.