Pierre Cardin» расширяет ассортимент продукции

Pierre Cardin» расширяет ассортимент продукции

Pierre Cardin» расширяет ассортимент продукции

A+A-


В 2009 году марка «Pierre Cardin» решила расширить ассортимент своей продукции. Фирма рассчитывает завоевать мир тапочек и шлепанцев. Мы уже знакомы с мебелью, которая выпускается под эгидой марки. А в этот раз Марка «Pierre Cardin» удивила нас соглашениями с компанией «Siltab Taban», которая производит обувь и тапочки. Шлепанцы марки «Pierre Cardin» впервые будут представлены на 40 Международной обувной выставке - 2009.

pierre_cardin-obuv.jpg

Предполагается производить обувь и для женшин и для мужчин. Их можно будет приобрести в обувных магазина, спецмагазинах марки «Pierre Cardin», в торговых центрах с летнего сезона 2009 года. Шлепанцы, которые на 100% будут сделаны из натуральных материалов, предполагают ортопедическую основу, что обеспечит полный комфорт клиентам. Данная модель будет равномерно распределять тяжесть при ходьбе, что пренисет нашим клиентам удовольствие от ходьбы.

Босфор - Стамбул

Эта новость была прочитана 5660 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.